ORARI PARTENZA SCIACCHETRAIL VERTICAL RACE (aggiornamento 09 Dic.)

postato in: news | 0
Orario Partenza Cognome Nome Sesso Data nascita Nazione Pettorale Nome team
15:00 ASD CELANO TINO M 21/09/73 ITA 68 A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE
15:01 ASD BONFIGLIO PAOLO M 16/07/65 ITA 44 A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE
15:02 ASD MOGGIA DANIELE M 26/08/75 ITA 37 A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE
15:03 ASD BORDONI MICHELE M 09/01/70 ITA 33 A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE
15:04 ASD GODFREY CHRISTINE F 07/02/69 USA 15 A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE
15:05 Young REBECCHI NINA F 27/11/04 65 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA
15:06 Young DAL CIELO GINEVRA F 06/02/04 66 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA
15:07 Young BARBOLINI ANNA F 26/10/04 ITA 67 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA
 15:08 Young TATTOLI SARA F 14/10/03 ITA 69 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA
Donne 15:13 LUSARDI PAGANETTO CRISTINA F 26/06/78 ITA 54 A.S.D. GOLFO DEI POETI
15:14 BAGA ALDA F 24/05/68 ITA 55 +KUOTA ASD
15:15 LUPPI VALENTINA F 13/09/79 ITA 56 +KUOTA ASD
15:16 MUSIARI RAFFAELLA F 26/12/70 ITA 57 +KUOTA ASD
15:17 IANNELLO FEDERICA F 05/09/79 ITA 58 LIBERO
15:18 RATTI VALENTINA F 07/06/87 ITA 59 LIBERO
15:19 PIPPO VALENTINA F 18/05/83 ITA 60 MARATONETI DEL TIGULLIO
15:20 PAGANONI SANDRA F 11/07/67 ITA 61 POL. ALBOSAGGIA
15:21 MOSTACHETTI DIANA F 04/04/83 ITA 62 RUNCARD
15:22 DELLA MADDALENA MICHELA F 10/11/71 ITA 63 2002 MARATHON CLUB
15:23 ARMENIA ELEONORA F 14/12/70 ITA 64 A.S. LANZADA
Uomini 15:24 GUARISCO FRANCO M 07/07/71 SUI 16 ASD ORTICA TEAM
15:25 SAVANI MARCO M 16/10/76 ITA 17 A.S.D. GOLFO DEI POETI
15:26 OLIVI ANDREA M 25/04/62 ITA 18 GRUPPO CITTA’ DI GENOVA
15:27 IVANI DANIELE M 07/10/76 ITA 19 LIBERO
15:28 ADORNI ROBERTO M 07/12/63 ITA 20 +KUOTA ASD
15:29 GATTI DANTE M 11/05/48 ITA 21 +KUOTA ASD
15:30 MARZULLO LUIGI M 21/06/57 ITA 22 TUUILLS ASD
15:31 CATTANI MARIO M 30/03/75 ITA 23 +KUOTA ASD
15:32 MELLONI LUCA M 17/12/74 ITA 24 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D
15:33 MOGGIA GIANNI M 23/05/58 ITA 25 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
15:34 MANFREDI ALESSANDRO M 01/05/67 ITA 26 STRACARRARA
15:35 SERRA PIERPAOLO M 09/12/72 ITA 27 STRACARRARA
15:36 SANGUINETI CHARLIE M 10/09/74 ITA 28 A.S.D. 3T
15:37 DENEVI DIEGO M 14/04/79 ITA 29 LIBERO
15:38 MARCUCCI DAVIDE M 10/01/81 ITA 30 LIBERO
15:39 PACELLO ANDREA M 16/06/81 ITA 31 LIBERO
15:40 LUNGOTI ANDREA M 18/02/89 ITA 32 LIBERO
15:41 MAZZINI TOMMASO M 26/01/83 ITA 34 LIBERO
15:42 BERTOLDINI TADDEO M 10/04/81 ITA 35 FALCHI-LECCO
15:43 RIGHETTI FABIO M 04/05/51 ITA 36 G.P. BOMPANI GROUP ASD
15:44 BORZONE MARCO M 21/02/69 ITA 38 LIBERO
15:45 VIVALDI FABRIZIO M 10/01/77 ITA 39 SPEZIA MARATHON DLF
15:46 CANALE GIUSEPPE M 09/09/69 ITA 40 GRUPPO PODISTICO PARCO ALPI APUANE
15:47 CEVASCO FRANCESCO M 10/12/79 ITA 41 A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE
15:48 LANDI MICHELE M 26/07/78 ITA 42 A.S.D. POLISPORTIVA 5 TERRE
15:49 COLO’ ALESSANDRO M 16/05/86 ITA 43 LIBERO
15:50 MATTEUCCI MAURO M 07/01/68 ITA 45 A.S.D. GOLFO DEI POETI
15:51 MANNONI LUCA M 05/01/80 ITA 46 LIBERO
15:52 ESPOSITO ANDREA M 29/05/72 ITA 47 LIBERO
15:53 BIANCHI SIMONE M 20/10/78 ITA 5 LIBERO
15:54 BERRA GIACOMO M 16/12/64 ITA 48 A.S. LANZADA
15:55 ROMERI MAURIZIO M 23/09/62 ITA 49 POL. ALBOSAGGIA
15:56 PIASINI DARIO M 12/01/50 ITA 50 POL. ALBOSAGGIA
15:57 GIUMELLI ANDREA M 06/12/79 ITA 51 A.S.D. GOLFO DEI POETI
15:58 CAPOBIANCO FRANCESCO M 23/04/70 ITA 52 LIBERO
15:59 CAPELLINI LUCA M 22/10/98 ITA 53 LIBERO
16:00 CELLE ROBERTO M 09/08/72 ITA 70 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D
16:01 CEVASCO CLAUDIO M 12/08/48 ITA 71 POL. DIL. ARCI FAVARO
16:02 VERGASSOLA NICHOLAS M 05/09/86 ITA 72 LIBERO
16:03 DONATI MASSIMILIANO M 04/01/64 ITA 73 +KUOTA ASD
elite 16:30 GARANCINI VERONICA F 26/01/90 ITA 14 PT SKYRUNNING
elite 16:31 RIGHETTI IRENE F 15/01/74 ITA 13 CUS FERRARA A.S.D.
elite 16:32 AMADORI GIULIA F 08/11/81 ITA 12 LA SPORTIVA TEAM
elite 16:33 SORTINI ELISA F 17/05/84 ITA 11 G.P. TALAMONA
elite 16:35 CODDA ANDREA M 01/09/71 ITA 10 LIBERO
elite 16:36 PETITJACQUES GILDO ANDREA M 30/10/65 ITA 9 LIBERO
elite 16:37 BATTILANI DANIELE M 23/09/73 ITA 8 A.S.D. GOLFO DEI POETI
elite 16:38 ZANETTI ANDREA M 01/01/16 ITA 7 LIBERO
elite 16:39 LUFINO ANDREA M 13/12/76 ITA 6 PT SKYRUNNING
elite 16:40 RODIO ROBERTO M 16/10/71 ITA 4 MARINA SPORTING CLUB LAVAGNA ASD POL.
elite 16:41 PEDRAZZOLI FRANCESCO M 05/10/84 ITA 3 PT SKYRUNNING
elite 16:42 DUCA FABRIZIO M 28/08/82 ITA 2 G.P. TALAMONA
elite 16:43 PUPPI FRANCESCO M 26/01/92 ITA 1 ATL. VALLE BREMBANA

Lascia un commento